Семейство кошачьих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Возраст:
Пол:
Внешность:
БИО:
Характер:
Вид(кошка,  человек) :
Статус:

0

2

Имя:Одиночка
Возраст:2 года
Пол:Ж
Внешность:Чёрная как смоль шерсть,без намёка на белизну.Чёрные глаза,которые в  спышке ярости становятся красными
БИО:Всю жизнь прожила на улице и питалась объедками и тем,что смогла стащить с близащих кафешок и магазинов
Характер:Дерзкая,тайная,привлекательная,недоступная,ни с кем не общается.
Вид(кошка, человек):см аватар
Статус:~Одна всегда и везде~
Софи"принимаю себя любимую!

0

3

Имя - Oly
Возраст - 2 года
Пол - женский
Внешность - Тело слегка растянутое, стройное, ноги длинные, лапки изящные, овальные. Хвост длинный, равномерно сужающийся к округлому кончику. Голова в форме клина средней длины, с высокими скулами и плоским черепом. В профиль выражен угол на переходе ото лба к прямому носу. Мордочка четко очерчена, подчеркнута за счет угловатых подушечек вибрисс, подбородок сильный. Уши довольно большие, с заостренными кончиками, вертикального постава, со слабо развитым опушением. Глаза большие, овальной формы, ярко-зеленые. Шерсть тёмно-серого цвета с серебристым отблеском, средней длины, очень тонкой, нежной текстуры, неприлегающая, с обильным подшерстком.
Характер - Независимая, самостоятельная, элегантная, гордая, исключительная. Отличаюсь эгоистичностью и непостоянностью.
БИО - Детство я провела одна, совершенно не помню своих родителей. Такой скитальческий образ жизни сильно повлиял на мой характер и поведение. Я независима и самостоятельна. С другими представителями кошачьих  общалась редко, поэтому я весьма эгоистична и остальные стараются меня избегать. Не хочу оставаться одиночкой и изгоем до конца жизни, поэтому я попала сюда и надеюсь, что останусь тут надолго.
Вид - кошка (Нибелунг)
Статус - ~Независимая~
Софи:принята!

0

4

Имя:Kitty-cat
Возраст:2 года
Пол:женский
Внешность:Кошка рыжего цвета.Стройное и изящное тело.Длинный хвост.Зеленые глаза.Короткошерстная.
БИО:Родилась на улице без хозяев.Мои родители умерли рано,и это было жестоким ударом для меня.Долго скиталась по улицам.Я тащила еду из супермаркетов,кафешек и лавочек чтобы выжить.Попала сюда случайно.Надеюсь тут остаться и что меня не выгонят.
Характер:Дерзкая,Добрая,Вспыльчивая,Позитивная
Вид(кошка,  человек) :Кошка
Статус:~Одинокий Позитив~

Отредактировано Kitty-cat (2007-12-28 22:53:16)

0

5

Имя:DomovenOK
Возраст:2 года
Пол:Ж
Внешность:чёрная с ярко жёлтыми глазками
БИО:Я гуляю сама по себе, у меня есть семья, но я её бросила ради свободы...
Характер:Непостоянная, спонтанная, любящая свободу...
Вид(кошка,  человек) :кошка
Статус:~Одиночка по жизни~

Отредактировано DomovenOK (2008-02-17 12:19:13)

0